лет на рынке

12 марта 2015 г. 11:06:36 #191

Компания «Grand Capital» - непорядочный брокер на рынке FOREX и там работают некомпетентные сотрудники. Это надо объявить всем.
Пример «$500 – бездепозитный бонус».
В условиях объявляете:
• «… 5 дней настоящей торговли на рынке», а оказывается это 5 календарных дней. Для новичка на рынке FOREX это важно;
• «Для активации счёта необходимо в течение 5-и дней произвести пополнение счёта на сумму равную или большую полученного профита на бонусном счёте». Мой профит 27,5 USD, я пытаюсь ввести 30 USD - не берёт. Требуете внести 70 USD. Ваш сотрудник Андрей Сабуркин так прокомментировал этот вопрос: Здравствуйте! Согласно спецификациям минимальный депозит для счета стандарт составляет 100$. Опять в условиях«$500 – бездепозитный бонус» нет такого.
• да ещё с выводом средств что-нибудь сочините, чего нет в условиях «$500 – бездепозитный бонус».
Не желаю больше иметь отношений с Вашей компанией.

17 марта 2015 г. 17:21:40 #192

Доброго времени суток. Много криков стало о том что не пришли деньги, брокер обманывает и т.д. Напишу пару слов, хоть и не в защиту, но думаю в плюс Грандкапиталу.

Я довольно давно торгую на рынке, в этом месяце решил открыть для себя бинарные опционы. Нашел десяток брокеров, открыл у всех счета на минималках.
На многих тупо тестил разную хрень типа роботов и скриптов автоматизации и т.д.(Нашел было удобного брокера но он не платит )
У всех заработал небольшие суммы и запросил выводы. И как итог: из 9 брокеров выплатили только двое, в их числе Грандкапитал.

К сожалению только один из них позволил мне дальше работать.(имхо не зря он занимает первую строку брокеров.)
Во всех остальных, при увлечения депозита начинались проблемы.
Кто то понизил проценты про выплатам, 20-30% с ордера( Ставишь 1 доллар зарабатываешь 0.2), у кого то не работал сайт(при смене айпи начинал работать но как только входишь в акк, отключался )
Наиболее частые случае это рывки в отличную от цены открытие сторону.( к примеру захотел я купить золото по 1175.00, нажимаю на "купить" цена резко падает до 1170:00 золото покупается и цена возвращается на 1175.00).

У Грандкапитала это задержки открытия опциона. 8-9 марта сделал 10$ - 600$. На следующий день обнаружил, что все мои ордера в любое время суток открываются ровно через 10 секунд после нажатия.Я работал на 2 минутах, и +10 секунд просто убивали))) За 10 секунд цена успевает за молоком сбегать и чайник поставить Техподдержка конечно же скажет что это нормальное явление и это даже есть в соглашение, типо до 10 сек это нормально )

Обобщая все скажу что Грандкапитал:
1) Не любит когда вы успешно торгуете.Если у вас задержки по 10 секунд на ордера в любое время суток,забирайте деньги и ищите другого брокера.

2) Выплачивает прибыль. За что им спасибо. Кстати, может если зарабатывать по чуть чуть и выводить прибыль по понемногу, может у вас все получится.

Отредактировано disrim (17 марта 2015 г. 17:34:14)

17 марта 2015 г. 23:48:00 #193

яркий пример чёрного пиара
а конкуренты то не дремлят

18 марта 2015 г. 09:45:19 #194

Да нет, как я писал только Грандкапитал выплатил заработок)

Если хочешь пиши на мыло, дам пароль от аккаунта проверяй в любое время дня, там всегда задержки ровно 10 секунд)

П.С И если админы все же уберут эту фигню, я буду только рад торговать тут.

Отредактировано disrim (18 марта 2015 г. 09:52:14)

18 марта 2015 г. 23:26:51 #195

а ты делай как я
покупай опцион на сутки, где эти 10 – 20 пипсов вообще никакой разницы не имеют

п.с. пробовал на двое суток покупать, как-то не очень хорошо получается прогнозировать

18 апреля 2015 г. 13:43:49 #196

Читаю отзывы, вижу, что модераторы не удаляют слишком критичные сообщения, сравниваяю с некоторыми другими брокерами, где очень быстро удаляются неугодные сообщения. Это показывает открытость брокера, не кухонность, когда очень критичные сообщения не удаляются. Может есть над чем работать брокеру, но главное, что не пирамида, как некоторые брокеры, которые "кинули" клиентов. Многие знают о ком идет речь. Я участвую в конкурсе Трейдинг рум, наблюдайте, подписывайтесь на сигналы. Есть предположение, почему сейчас мало людей вообще на форумах брокеров, может из-за того, что такие разрекламмированные инвест-компании, как ММСИС, Пантеон-финанс, еще и Форекс-тренд приостановили выплаты клиентам. ММСИС то вообще была пирамидой. Про Пантеон-финанс еще рано говорить, но деньги клиентов компания пока еще не возвращает. Вот такое положение дел в этих разрекламмированных компаниях отразилось может в остальных, нормальных. Многие люди перестали вообще доверять брокерам, памм-площадкам, когда потеряли свои средства из-за прекращения работы компании, или очень долго ждут, что компания обещает выполнять обязательства после выхода из кризиса. Поэтому инвесторы в замешательстве, после событий в ММСИС, Пантеон-финансе и нескольких еще компаний. А ведь есть нормальные компании, такие как Грант Капитал, Альпари, где можно торговать и инвестировать, но события в тех проблемных компаниях создают недоверие, которое может распространиться на все компании связанные с Форексом, памм и ламм инвестированием.

Отредактировано Flight_Fx (19 апреля 2015 г. 11:16:29)

18 апреля 2015 г. 22:01:30 #197

Всё отлично пока работает. Конечно удручает отсутствие главных мажоров в инструментах бинарных опционов в МТ-4, ну и ладно, раз так. Тут многие пугают новичков задержками открытия ордеров. Пока не обнаружил. Открытия мгновенные. Да и если бы даже и были задержки на десять секунд... я работаю исключительно на часовом фрейме и они мне как шли, так и ехали. Прибыль пока не снимал, дело будущего, а там будет видно.

19 апреля 2015 г. 14:47:11 #198

Я то в Гранд Капитале зарегистрировался давно, участвовал немножко в конкурсах. Потом несколько лет не был в Гранд Капитале, мало что знаю, что здесь происходило за это время. Зарегистрирован у нескольких брокеров. Могу судить о брокере вот недавно, как стал участником конкурса Трейдинг рум. Сейчас у меня демо-счет, торгуется нормально, как и у других высоко-рейтинговых брокеров. Вот прочитал в нете отзывы о Гранд Капитале, то не мало отрицательных. Дело в том, что отрицательные отзывы есть на любого брокера. Как начну выводить прибыль, напишу на форуме, как все происходит. На счет терминала, котировок, ничего отрицательного не наблюдаю, все срабатывает в пределах нормы. Мою торговлю можете наблюдать в конкурсе Трейдинг рум.

Отредактировано Flight_Fx (19 апреля 2015 г. 16:03:35)

24 апреля 2015 г. 10:49:55 #199

да вот за сутки отбил этот бонус равный иму только потом прочитал что хрен мне этих денег видать.короч небуду иметь отношений с этой кухней.

24 апреля 2015 г. 10:52:18 #200

на робофорексе выводяд за пол часа какую хош сумму .лучше б я там торговал . время зря потратил зато эта кухня зароботала с моей помощью.

Choose your language