лет на рынке
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4

25 февраля 2015 г. 02:32:35 #31

150841
Сделки не совершались, но торговля точно была не доступна примерно с 9:00 по Московскому времени и до конца торговой сессии. Не совершались сделки потому, что в терминале не было ничего такого, куда можно было бы нажать, чтобы отправить торговый приказ на покупку или продажу.

Я сомневаюсь в той версии, о которой вы написали, потому что подобное происходит регулярно.
Экспирация контракта и введение нового контракта по странной логике у вас не происходит одновременно.

Сначала старый контракт у вас становится недоступным для совершения сделок. И только на следующий день вы вводите новый контракт, иногда не сразу, а после обращения в техподдержку.

Почему экспирацию и введение нового контракта нельзя делать одновременным событием, чтобы торговый день не пропадал?

Трудность в том, что если я в очередной раз сталкиваюсь с невозможностью открыть сделку, то не понимаю, экспирация это или нет. Если бы новый контракт был доступен, то и вопросов не было бы. В такие моменты я обращаюсь в техподдержку и оказывается, что иногда они сами не всегда знают, что случилось. Говорят, что всё работает и всё торгуется. А потом заявляют, что завтра заработает новый контракт, а по старому нельзя совершать сделки в этот день.

Отредактировано Alextrading (25 февраля 2015 г. 02:44:17)

23 марта 2015 г. 09:50:14 #32

Вот к примеру сегодня. HOJ5 уже торговать невозможно. А нового контракта в терминале нет.

23 марта 2015 г. 11:26:28 #33

Сотрудник компании

Alextrading
Вот к примеру сегодня. HOJ5 уже торговать невозможно. А нового контракта в терминале нет.

Здравствуйте! На данный момент мазут торгуется на инструменте HOK5.

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

27 мая 2015 г. 18:24:00 #34

Два раза обращалась в техподдержку - ребята молодцы, оперативно помогают, объясняют - никаких нареканий нет, приятно работать.
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4

Choose your language